মাইন উদ্দিন বাবলুঃ বিদ্যুৎ এর লাইনম্যানের অবহেলায় চরম আতংকে দিনাতিপাত কাটছে গুইমারা উপজেলার দার্জিলিংটিলার উজ্জল দাশসহ তার পরিবারের। অভিযোগের ভিত্তিতে সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, ঘরের টিনের সাথে লাগানো রয়েছে প্রবাহমান বিদ্যুতের খোলা তার, এছাড়াও রয়েছে গাছের ভাঙ্গা খুঁটিতে বিদ্যুৎ সরবরাহ, এবং খোলা তার লেগে রয়েছে কাঁঠাল গাছসহ বিভিন্ন গাছের সাথে। ফলে যে কোনো সময় ঘটে যেতে পারে প্রাণহানীসহ বড় ধরনের দুর্ঘটনা।
উজ্জল দাশ ও তার স্ত্রী অভিযোগ করে বলেন, তাদের তিন সন্তানের পরিবারকে নিয়ে খুবই আতংকে দিন কাটছে তাদের। তারা আরও বলেন, বৃষ্টি হলেই বা চুলার আগুনের ধোঁয়া দেখলে আতংকে থাকতে হয় তাদের। বিদ্যুৎ এর লাইনম্যান মোহাম্মদ অহিদকে বারবার বলা সত্ত্বে ও এর কোনো প্রতিকার হয় নি। শেষ পর্যন্ত তারা বিষয়টি ইউপি সদস্য জনার্ধন সেনকে অবহিত করেন। এবং জনার্ধন সেনের মাধ্যমে অহিদ এক সপ্তাহ দেয়া সময় অতিবাহিত হওয়ার পরও বিদ্যুৎ এর লাইনটি তিনি ঠিক করেন নি।
এ ছাড়াও গত বৎসর এই খোলা তার এবং খোলা তারের বিদ্যুৎ এর খুঁটি সাথে কাঁঠাল গাছের সংযোগ থাকার কারনে প্রাণ হারায় গুইমারা ডাক্তারটিলার এক যুবক। এলাকাবাসীর প্রশ্ন আর কত প্রাণ গেলে টনক নড়বে গুইমারা উপজেলার বিদ্যুৎ বিভাগের লোকজনের?