জাহিদুল ইসলামঃহেফাজতে ইসলামের ডাকা হরতালের প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বাইক র্যালি ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে রেলওয়ে শ্রমিক লীগের নেতাকর্মীরা।
আজ রবিবার (২৮ মার্চ) সকাল সাড়ে ১১টায় রেলওয়ে শ্রমিক লীগ (রেজিঃ বি/৩২০)কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলামের উদ্যোগে এই বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করা হয়।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, সকাল থেকে চট্টগ্রামের বিভিন্ন স্থান থেকে রেলওয়ে পূর্বাঞ্চলের প্রধান কার্যালয় (সি.আর.বি)তে জড়ো হতে থাকে রেলওয়ে শ্রমিকলীগের নেতাকর্মীরা। সকাল সাড়ে ১১টার দিকে সেখান থেকে একটি বাইক র্যালির মাধ্যমে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। তাঁরা হেফাজতে ইসলামের ডাকা হরতালের বিরুদ্ধে বিভিন্ন স্লোগান দেন এবং হরতাল প্রতিরোধের ঘোষণা দেন। পরে মিছিলটি টাইগারপাস, নিউমার্কেট হয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে মহানগর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাহাতাব উদ্দিন চৌধুরীর বাসভবনে গিয়ে শেষ হয়।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন রেলওয়ে শ্রমিকলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক ইমাম হোসেন উজ্জল, কোষাধক্ষ্য জাকারিয়া পিন্টু, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ জামাল আহমদ, রেলওয়ে শ্রমিক লীগ চট্টগ্রাম(সি.আর.বি)শাখার মহিন উদ্দিন মোল্লা, হাবিবুল্লাহ কায়সার, ডালিম, রেজা, ফয়সাল, আল-আমিন, পারভেজ সহ আরো অনেকে।