1. [email protected] : Reporter : Reporter
 2. [email protected] : MJHossain : M J Hossain
 3. [email protected] : isaac10j54517 :
 4. [email protected] : janetbaader69 :
 5. [email protected] : katherinflower :
 6. [email protected] : makaylafriday8 :
 7. [email protected] : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. [email protected] : meredithbriley :
 9. [email protected] : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. [email protected] : olamcevoy1234 :
 11. [email protected] : roseannaoreily4 :
 12. [email protected] : sebastianstanfor :
 13. [email protected] : tangelamedina :
 14. [email protected] : teenaligar6 :
 15. [email protected] : xugmerri6352 :
 16. [email protected] : yzvhildegarde :

শনিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২১, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
BHRC ৩৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে দুঃস্থ ও অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ আওয়ামীলীগ খেটে খাওয়া মানুষের দল এই দলে সুযোগ সন্ধানীদের কোনো স্থান নেইঃ তথ্যমন্ত্রী ডা. শাহাদাত হোসেনের সমর্থনে চট্টগ্রাম নাগরিক ঐক্য পরিষদ নেতৃবৃন্দের বৈঠক অনুষ্ঠিত নাটোরে মাদ্রাসাছাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ, আটক একজন নাটোরের বিআরটিএ অফিস দালালদের আখড়া বাহুবলে একই ইউনিয়নে ৩ আওয়ামী লীগ দলীয় চেয়ারম্যান প্রার্থীর অভিনব প্রচারণা নাটোরে তিনটি পৌরসভার নির্বাচনী প্রস্তুতি সম্পন্ন ভূমিধস্যুদের কঠোর হাতে দমন করা হবে: কাউন্সিলর পদপ্রার্থী নোবেল বাহুবলে মুসল্লীদের তোপের মুখে উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ খলিলুর রহমান শেরপুরে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত আ.লীগের মনোনয়নিত মেয়র প্রার্থী-লিটন
কেক কেটে নতুন বছর ২০২১ কে বরণ করে নিল বিবিসিনিউজ২৪

কেক কেটে নতুন বছর ২০২১ কে বরণ করে নিল বিবিসিনিউজ২৪

Print Friendly, PDF & Email

বিবিসিনিউজ২৪,ডেস্কঃ ২০২১ সাল নতুন বছরকে বরণ করে নিল বাংলাদেশের জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বিবিসিনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম ডটবিডি চট্টগ্রাম সাউথ জোন শাখা।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিবিসিনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম ডটবিডি’র সম্পাদক ও প্রকাশক মাহামুদুল হাসান রাকিব,সাউথ জোনের প্রধান তানিয়া চৌধুরী ও তার সহযোদ্ধা মনিরুল চৌধুরী,পতেঙ্গা থানা প্রতিনিধি মোঃ আবুল ফয়েজ, সাউথ জোনের ক্রাইম প্রতিনিধি, মোঃ আরফাতুল ইসলাম উল্লাস,নিজস্ব প্রতিনিধি মোঃ রবিউল হাসান সহ প্রমুখ।

নতুন বছর উপলক্ষে সম্পাদক ও প্রকাশক মাহামুদুল হাসান রাকিব বলেন প্রকৃতির নিয়মেই যেমন নতুনের আগমনী বার্তা আমাদের উদ্বেলিত করে, তেমনি অতীত-ভবিষ্যতের সন্ধিক্ষণে দাঁড়িয়ে পুরনো স্মৃতি-সম্ভারে হারিয়ে যাওয়ার চিরায়ত স্বভাব কখনো আনন্দ দেয়, আর কখনো বা কৃতকর্মের শিক্ষা নব-উদ্যোমে সুন্দর আগামীর পথচলার জন্য অনুপ্রেরণা যোগায়।’

 
hostseba.com
 

এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘আসুন আমরা নতুন বছরে প্রতিজ্ঞা করি, মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি অটুট রেখে জাতির পিতার স্বপ্নের সোনার বাংলাদেশ বির্নিমাণে সহায়ক শক্তি হিসেবে কাজ করব। নতুন বছর ধর্ম-বর্ণের ভেদাভেদ ভুলে মানুষে-মানুষে সৌহার্দ্য ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন জোরদার করুক, সব সঙ্কট মোকাবিলার শক্তি দান করুক এবং সবার জীবনে বয়ে আনুক অনাবিল সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি এই প্রার্থনা করি।

এদিকে সাউথ জোনের প্রধান তানিয়া চৌধুরী বলেন ২০২১ এর আগামী দিনগুলো যাতে আমরা সফলতার সাথে সকলে একে অপরের সহযোগীতায় সুন্দরভাবে একসাথে অতিক্রম করতে পারি বলে জানান।

আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team