1. [email protected] : Reporter : Reporter
 2. [email protected] : MJHossain : M J Hossain
 3. [email protected] : isaac10j54517 :
 4. [email protected] : janetbaader69 :
 5. [email protected] : katherinflower :
 6. [email protected] : makaylafriday8 :
 7. [email protected] : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. [email protected] : meredithbriley :
 9. [email protected] : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. [email protected] : olamcevoy1234 :
 11. [email protected] : roseannaoreily4 :
 12. [email protected] : sebastianstanfor :
 13. [email protected] : tangelamedina :
 14. [email protected] : teenaligar6 :
 15. [email protected] : xugmerri6352 :
 16. [email protected] : yzvhildegarde :

সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:৩৬ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
মানিকছড়িতে ‘স্মার্ট মানিকছড়ি পাবলিক লাইব্রেরী’র শুভ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জে তামাকের দুর্গন্ধে অতিষ্ঠ এলাকাবাসী বাগেরহাটে দুই মেয়র প্রার্থী সহ ৩৬ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পীরগঞ্জে এশিয়ান টিভির ৮ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত নলছিটিতে মেয়র প্রার্থীদের নিয়ে জনগনের মুখোমুখি অনুষ্ঠান নলছিটিতে নৌকার পক্ষে নির্বাচনী প্রচারনায় উপজেলা ছাত্রলীগ বঙ্গবন্ধুর শত উক্তি’র মোড়ক উন্মোচন করেছেন ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া রংপুর বিভাগে শহীদ জিয়ার ৮৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপনে প্রস্তুতি সম্পন্ন- আব্দুল খালেক বরিশালে সাবেক এমপির বাসায় হামলা-ভাংচুরের অভিযোগ,আহত ৩ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানদের কাজ নেই!
নড়াইল পৌরসভার মেয়র জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের দাফন সম্পন্ন

নড়াইল পৌরসভার মেয়র জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের দাফন সম্পন্ন

Print Friendly, PDF & Email

নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইল পৌরসভার মেয়র ও জেলা আওয়ামীলীগের ১নং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) বেলা ১১টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণকারী নড়াইল পৌরসভার মেয়র ও জেলা আওয়ামীলীগের ১নং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর বিশ্বাসকে (৫৫) নড়াইল পৌর এলাকার ভওয়াখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে জানাজা শেষে পারিবারিক করবস্থানে দাফন করা হয়।

বুধবার দুপুর ১২টা ২০মিনিটের সময় রাজধানী ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহে—–রাজেউন)।

জানাযা শেষে বাংলাদেশ আওয়ালীগ কেন্দ্রীয় কমিটি, জেলা কমিটি, নড়াইল-১ ও ২ সংসদ সদস্য গন, জেলা পরিষদ, জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার, নড়াইল পৌরসভা, আওয়ামীলীগের সহযোগী সংগঠনসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে পুস্ফস্তবক অর্পন করা হয়। জানাযায় সংসদ সদস্য কবিরুল হক মুক্তি, মাশরাফি বিন মোত্তুর্জা, এসএসএফ’র সাবেক ডিজি মেজর জেনারেল শেখ মোহাম্মদ আমান হাসান (এনডিইউ), বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এস,এম কামাল হোসেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডঃ সোহরাব হোসেন বিশ্বাস, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন পিপিএম (বার), জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাডঃ সুবাস চন্দ্র বোস, সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন খান নিলুসহ আওয়ামীলীগসহ সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মি, সরকারি কর্মকর্তা, রাজনীতিবিদ, আইনজীবি, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

 
hostseba.com
 

এছাড়াও জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ ইয়ারুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সালমা সেলিমসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team