1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

শনিবার, ১১ Jul ২০২০, ১০:৪৩ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের নিউজে আপনাকে স্বাগতম... আপনি ও চাইলে আমাদের পরিবারের একজন হতে পারেন । আজই যোগাযোগ করুন ।
ব্রেকিং নিউজ :
চট্টগ্রামসহ ৪ জেলায় পশুর হাট না বসানোর সুপারিশ হাটে নয়, গাজীপুরে পশু বিক্রি অনলাইনে বিলাইছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন দৈনিক গিরিদর্পণ পত্রিকার সম্পাদকের জন্মদিনে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের শুভেচ্ছা। নান্দাইলে অসহায় দু:স্থ মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ নলছিটিতে নিখোঁজের ২দিন পর স্কুলছাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার ১৪ দলের নতুন মূখপাত্র’র সু-স্বাস্থ্য ও সফলতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ পরকিয়ার জেরে প্রবাসীর স্ত্রী কথিত প্রেমিক ফুপাতো ভাইয়ের হাত ধরে উধাও র‌্যাব-১ এর হাতে এক ছিনতাইকারী আটক সাহারা খাতুনের মৃত্যুতে প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র গভীর শোক

একদিন আলো আসবেই

Advertisements

Print Friendly, PDF & Email

বিবিসিনিউজ২৪,ডেস্কঃ করোনায় পুরো পৃথিবী আজ ক্ষতিগ্রস্ত। দুস্থরা যেমন চিন্তায় আছে, বিত্তবানরাও আছে গভীর চিন্তায়। এই সময়ে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে এগোতে হবে। আমার মনে হয়, করোনার এই দুর্যোগ যেতে একটু সময় লাগবে।

আমরা এমনিতে একে অন্যকে দোষারোপ করতে খুব তৎপর থাকি। অথচ এখন এমন একটা সময়, যখন সবাইকে এক ছাতার নিচে থাকতে হবে। পাশ্চাত্যের বিভিন্ন দেশের সরকারপ্রধানদের কথা শুনলে বুঝতে পারি, সবাই কঠিন সময় পার করছেন। আমাদেরও তা বুঝতে হবে।

এই মুহূর্তে সবচেয়ে কঠিন কাজ দেশ পরিচালনা করা। যিনি এই কঠিন কাজ করছেন, তার ওপর আস্থা রেখে কাজ করে যেতে হবে নিজেদের জায়গা থেকে। সরকারি-বেসরকারি ও আমরা যারা সংবাদ অঙ্গনে আছি, তাদেরও অনেক দায়িত্ব।

আমাদের কথায় অনেক জোর আছে, তাই আমাদেরও সঠিক কথাগুলো প্রতিনিয়ত বলে যেতে হবে। আমরা যদি ঐক্যবদ্ধ থাকি, বিভেদ সৃষ্টি না করে কথা কম বলি, তা হলে কঠিন এই সময়টা সুন্দরভাবে পার করতে পারব। সবাইকে সহানুভূতি ও সহমর্মিতা দিয়ে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

প্রতিনিয়ত অন্যের দোষ খুঁজে ঝগড়া না করে, নিজে কী করছি বা কী করতে পারি, তা নিয়ে ভাবা উচিত। যাতে আরেকজন ভালো থাকতে পারে। ইউরোপ, আমেরিকার মতো ভয়ঙ্কর না হলেও আমাদের দেশের করোনা পরিস্থিতি মোটেও ভালো না।

প্রতিদিন আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েই চলেছে, সঙ্গে পাল্লা দিয়ে বাড়ছে মৃত্যু। আমার বিশ্বাস- এখনো যদি আমরা সচেতন হই, তা হলে এই ভাইরাস থেকে রক্ষা পাওয়া সম্ভব।কাজেই আসুন আমরা মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় নিজে শতভাগ সচেতন হই এবং অপর জনকে সচেতন থাকার আহবান জানায়,সকলকে ধন্যবাদ।

লেখকঃ মাহামুদুল হাসান রাকিব,সম্পাদক ও প্রকাশক(বিবিসিনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম ডটবিডি)

আপনার মতামত দিন
Your 250x250 Banner Code

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Advertisements

Comments are closed.

AdvertisementsAdvertisements
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team