1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

শনিবার, ১১ Jul ২০২০, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের নিউজে আপনাকে স্বাগতম... আপনি ও চাইলে আমাদের পরিবারের একজন হতে পারেন । আজই যোগাযোগ করুন ।
ব্রেকিং নিউজ :
চট্টগ্রামসহ ৪ জেলায় পশুর হাট না বসানোর সুপারিশ হাটে নয়, গাজীপুরে পশু বিক্রি অনলাইনে বিলাইছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন দৈনিক গিরিদর্পণ পত্রিকার সম্পাদকের জন্মদিনে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের শুভেচ্ছা। নান্দাইলে অসহায় দু:স্থ মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ নলছিটিতে নিখোঁজের ২দিন পর স্কুলছাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার ১৪ দলের নতুন মূখপাত্র’র সু-স্বাস্থ্য ও সফলতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ পরকিয়ার জেরে প্রবাসীর স্ত্রী কথিত প্রেমিক ফুপাতো ভাইয়ের হাত ধরে উধাও র‌্যাব-১ এর হাতে এক ছিনতাইকারী আটক সাহারা খাতুনের মৃত্যুতে প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক শামীম এমপি’র গভীর শোক
লকডাউনের জেরে মুখ থুবরে পড়েছে গঙ্গারামপুরের প্রসিদ্ধ দই ব্যবসা

লকডাউনের জেরে মুখ থুবরে পড়েছে গঙ্গারামপুরের প্রসিদ্ধ দই ব্যবসা

Advertisements

Print Friendly, PDF & Email

পল মৈত্র,দক্ষিণ দিনাজপুর,বিবিসিনিউজ24 ডেস্ক: এবার লকডাউনের জেরে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুর শহরের নয়াবাজারের প্রসিদ্ধ দই ব্যবসা কার্যত মুখ থুবরে পড়েছে। যার জেরে দই ব্যবসায়ীদের লক্ষীর ভাঁড়ে টান পড়েছে। প্রসঙ্গত, করোনা মহামারী পরিস্থিতিতে সমগ্র দেশ সহ পশ্চিমবঙ্গ জুড়ে চলছে লকডাউন। গত কয়েকদিন আগে সরকারি নির্দেশিকার পর দক্ষিণ দিনাজপুর জেলাকে গ্রীণ জোন ঘোষণা করা হয়েছে।

গ্রীন জোনের আওতায় পড়েছে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার ব্যবসার প্রতিষ্ঠিত গঙ্গারামপুর শহর। গঙ্গারামপুর শহর তথা রাজ্যের মধ্যে বিখ্যাত নয়াবাজারের সুমিষ্ট দই ব্যবসা না হওয়ায় সমস্যায় পড়েছেন দই ব্যবসায়ীরা। বুধবার এমনই চিত্র দেখা গেল গঙ্গারামপুর শহরের বিভিন্ন নামি দামি ছোট বড় দই এর দোকানের। তাছাড়াও লকডাউনের মাঝে সব ধরনের অনুষ্ঠান বন্ধ।

বিয়ের মরশুমে দই সাপ্লাই না থাকায় সমস্যায় পড়েছেন ব্যবসায়ীরা। সংসারের হাল ফেরাতে গিয়ে ভাঁড়ে মা ভবানী অবস্থা তাদের। গঙ্গারামপুর শহরের বিখ্যাত নয়াবাজারের সুমিষ্ট এক দই ব্যবসায়ী বিপ্লব ঘোষ জানান, যদি একটু সরকার অনুমতি দেয় তাহলে আমরা বিয়ে বাড়িতে দই সাপ্লাই দিয়ে সংসারের হাল ফেরাতে পারব।

তবে এমত অবস্থায় গঙ্গারামপুর শহরের বিভিন্ন ছোট বড় দই ব্যবসায়ীদের দোকানে হাতেগোনা সারাদিনে চার থেকে পাঁচজন করে ক্রেতা হওয়াতে দই ব্যবসায়ীদের মুখে হাসি ফুটেছে বিস্তর। সকল দই ব্যবসায়ী স্বাভাবিক পরিস্থিতির অপেক্ষায় বসে আছেন।

আপনার মতামত দিন
Your 250x250 Banner Code

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Advertisements

Comments are closed.

AdvertisementsAdvertisements
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team