1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:৫৪ অপরাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
অর্ধশতাংশ ছাড়ে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের শিক্ষা কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন লায়ন্স ক্লাব চিটাগাং ব্লুমিং স্টারের সাধারণ সভা সম্পন্ন জমি সংক্রান্ত গোলযোগে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন হেফাজত আমীরের মৃত্যুতে খাগড়াছড়ি কওমী মাদ্রাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদের শোক  শৈলকুপায় বিয়ের দাবী করায় পিটিয়েছে প্রেমিক কমিউনিটি সেন্টার কাম ব‍ানিজ‍্যিক ভবন এর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন হুইপ আতিক আল্লামা শফী’র ইন্তেকালে ড. আবু রেজা নদভী এমপি’র শোক  ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত আসামির মৃত্যু গৃহবধুর আপত্তিকর ভিডিও ধারনের প্রতিবাদ করায় তিন ভাইকে কুপিয়ে যখম নতুন উপজেলা বাস্তবায়নের দাবীতে আশায় ভাসছে মজুমার বাসী।
সেন্ট্রাল লায়ন্স ও লিও ক্লাবের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত।

সেন্ট্রাল লায়ন্স ও লিও ক্লাবের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত।

Advertisements

Print Friendly, PDF & Email

মোঃ আসিফুল আলম :- লায়ন্স ক্লাব এবং লিও ক্লাব অব চিটাগাং সেন্ট্রালের উদ্যোগে শেরশাহ স্মার্ট হেলথ্‌ ক্লাবের সহযোগিতায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ৭ই ফেব্রুয়ারি ডা. মজহারুল হক হাই স্কুলে অনুষ্ঠিত মেডিকেল ক্যাম্পে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা, ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও ডায়াবেটিক পরীক্ষা করা হয়। এছাড়াও শিক্ষা সামগ্রীসহ স্কুল ব্যাগ বিতরণ হয় করা হয়।


উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে লায়ন্স জেলার ৩১৫-বি৪ এর প্রাক্তন গভর্নর লায়ন মো. মোস্তাক হোসাইন বলেন, লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং সেন্ট্রাল জেলা গভর্নরের ডাককে সার্থক করতে এবং দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াতে এবং ওদের মুখে একটু হাসি ফুটাতে প্রত্যন্ত অঞ্চলে দরিদ্র মানুষদের নিয়ে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এতে করে একদিকে দরিদ্র মানুষদের মাঝে সেবা পৌঁছে যাচ্ছে তেমনি অন্যদিকে জেলা গভর্নরের ডাক ‘হাসির তরে সেবা’ বাস্তবায়ন হচ্ছে।


সেন্ট্রাল লায়ন্স ক্লাবের সভাপতি লায়ন মো. শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লায়ন্স জেলা ৩১৫-বি৪ এর গভর্নর এডভাইজর লায়ন ডাঃ দুলাল দাশ, লায়ন ডা. হাবিবুর রহমান, আর সি হেডকোয়ার্টার লায়ন কহিনুর কামাল, রিজিয়ন চেয়ারপার্সন লায়ন এডভোকেট এম নুরুল ইসলাম, জোন চেয়ারপার্সন লায়ন হাসান মাহমুদ চৌধুরী, লায়ন নাজমুল কবির খোকন, লায়ন্স ক্লাব অব চিটগাং ইমপেরিয়ার সিটি ক্লাবের সভাপতি লায়ন মোস্তফা কামাল ভূইয়া, সদস্য লায়ন সর্দার মো. জোবায়ের, স্মার্ট হেলথ্‌ ক্লাবের সভাপতি মহিউদ্দিন বাবর মুকুল, সিনিয়র সহ-সভাপতি এডভোকেট তাহেরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক নাজমুল করিম মনসুর।

 
hostseba.com
 

অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন ফারহানা সাজেক। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন স্মার্ট হেলথ্‌ ক্লাবের সদস্যরা এবং সেন্ট্রাল লিও ক্লাব সভাপতি লিও জায়েদ হোসেন, সদ্য প্রাক্তন সভাপতি লিও দীপ্ত দে, সহ-সভাপতি লিও শ্রী স্বর্গ সোহন, লিও আসিফ, লিও হৃদ্দিমান বড়ুয়া, লিও ফারজানা আক্তার, লিও আসমা ও লিও মোশারফ প্রমুখ।

আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Advertisements

Comments are closed.

AdvertisementsAdvertisements
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team