1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২০, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
ওবায়দুল কাদেরের সহযোগিতা চাইলেন খোরশেদ আলম সুজন সানাইকে আইসিইউ থেকে নরমাল কেবিনে পেরন বখসিস না পেয়ে অক্সিজেন খুলে দিলেন নার্স, শিশুর মৃত্যু কমে গেল ইন্টারনেটের গতি,সাবমেরিন কেবলে জটিলতা বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন সীতাকুণ্ডে সাংবাদিকের গাড়ী গতিরোধ ব্যবসায়ী আহত, আটক ১ যশোরে ভবদহ জলাবদ্ধতা নিরসনে জোয়ারাধার প্রকল্প বাস্তবায়নের দাবীতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন বিবিসিনিউজ২৪ এর প্রতিনিধি মোঃ রবিউল করোনায় আক্রান্ত রাজশাহীতে নিরাপত্তা ও আসামীদের আটকের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কমলগঞ্জে সংবাদকর্মীর উপর সন্ত্রাসী হামলা-থানায় অভিযোগ
শেরপুরে জাতির পিতার জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ক্ষণগননার ঘড়ি উদ্বোধন ও বর্নাঢ্য আনন্দ র‍্যালি

শেরপুরে জাতির পিতার জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ক্ষণগননার ঘড়ি উদ্বোধন ও বর্নাঢ্য আনন্দ র‍্যালি

Advertisements

Print Friendly, PDF & Email

মো:এনামুল হক,স্টাফ রিপোর্টার,শেরপুর: সারা দেশের ন্যায় শেরপুরে বাঙালি জাতির অবিসংবাদিত নেতা,জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকীর ক্ষণ গননার ঘড়ি উদ্বোধন ও বিশাল বর্নাঢ্য আনন্দ র‍্যালি উদযাপন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে জেলা কালেক্টর ভবন অঙ্গনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিক্রিতিতে গভীর শ্রদ্ধা ও পূষ্পক স্তবক অর্পন করেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের হুইপ বীর মুক্তিযোদ্ধা আতিউর রহমান আতিক এমপি।

এর পর ধারাবাহিক ভাবে পূষ্পক স্তবক অর্পণ করেন জেলা প্রশাসক আনার কলি মাহবুব,পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজিম পিপিএম,জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট চন্দন কুমার পাল পিপি,সদর উপজেলার চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম,জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিটের সাবেক কমান্ডার নরুল ইসলাম হিরু, বিভিন্ন সরকারি বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের প্রধান গণ,আওয়ামী লীগ ও সহযোগি সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্ধ।

ঐ সময় প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাদের মধ্যে স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ সচিব এটি এম জিয়াউল হক,জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা উপ সচিব সাইয়েদ এজেড় মোর্শেদ আলী,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক)এবিএম এহছানুল মামুন,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব)তোফায়েল আহমেদ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন)বিল্লাল হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(সদর সার্কেল)আমিনুল ইসলাম, সিভিল সার্জন ডা.একে এম আনওয়ারুল রউফ,সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার ফিরোজ আল মামুন,প্রেসক্লাবে সভাপতি শরিফুর ইসলাম।

 
hostseba.com
 

সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধার,সাধারন সম্পাদক মেরাজ আলী সহ বিভিন্ন মিড়িয়ার সাংবাদিক বৃন্ধ পূষ্পক স্তবক অর্পন করেন।পরে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এক বর্নাঢ্য আনন্দ র‍্যালি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদর্শন করে শহীদ দারোগ আলী পৌর পার্কে এসে র‍্যালি শেষ করা হয়।

সেখানে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকীর উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ক্ষণ গননা ঘড়ি উদ্বোধন অনুষ্ঠানটি স্ক্রীনে সরাসরি সম্প্রচার করা হয়। সন্ধায় জেলা শিল্পকলা একাড়েমীর শিল্পীদের এক মনোজ্ঞ সাংক্রিতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে থানার মোড়ে (বঙ্গবন্ধু স্কয়ারে) ক্ষণগননার ঘড়ি উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে শেষ হয় ইত্যাদি

আপনার মতামত দিন

Your 250x250 Banner Code

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Advertisements

Comments are closed.

AdvertisementsAdvertisements
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team