1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২০, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের নিউজে আপনাকে স্বাগতম... আপনি ও চাইলে আমাদের পরিবারের একজন হতে পারেন । আজই যোগাযোগ করুন ।
ব্রেকিং নিউজ :
Untitled-1

দৌড়গোড় সেবা দিতে বদ্ধপরিকর সোনালী।

Advertisements

 এম এ মুহিবউল্লাহ হোসাইন চৌধুরী, চীফ রিপোর্টার বিবিসিনিউজ২৪ঃ ২০১৩ সালের সেপ্টেম্বর মাসে মানব সেবামুলক ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান (জীবন বীমা কোম্পানি) সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সে কোম্পানির জন্ম হয়েছিল একজন অভিজ্ঞ বীমা ব্যক্তিক্ত,তুখোড় মেধাবী, বাংলাদেশের শীর্ষ বীমা কোম্পানির ডিএমডি, যার পা পড়েছে বাংলার ৬৪ জেলার প্রতিটি উপজেলায়। ধর্ম বর্ণ গোত্র কিছুই যেন বাধা হয়নি মেধাত্বের মননশীলতায়। যিনি আজ বীমা জগৎ কে শিখিয়ে দিয়েছে সেবায় একমাত্র বীমার অগ্রদূত। ৯০ দশকের বীমা কোম্পানি সন্ধানী লাইফ ইন্স্যুরেন্সে কোম্পানির ডিএমডি থাকা অবস্থায় প্রতিষ্ঠিত করেছিলেন ভ্রাম্যমাণ বীমা দাবি।

২০১৩ সালে এমডি হিসেবে যোগদান করে নতুন করে যাত্রা শুরু করার এক বৎসরের মাথায় ১৪ সালে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সে কোম্পানিতে প্রতিষ্ঠিত করলেন ৭ দিনের মধ্যে মৃত্যু দাবি পরিশোধের মত নতুন ধারা। বলা যায় চ্যালেঞ্জিং পেশায় সফল ব্যক্তির নাম জনাব,অজিত চন্দ্র আইচ। বাংলাদেশের শত শত বেকার জীবনের নারী পুরুষ কে কর্ম সংস্থান করেছেন তিনি। সফল কর্মবীর হিসেবে সোনালী লাইফ এর স্বপ্নদ্রষ্টা মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস সাহেব কখনো তাকে ছোট করে দেখেনি। প্রতিযোগিতা মূলক মার্কেটে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কে সামনে এগিয়ে নিতে শতভাগ চেষ্টা অব্যাহত রেখেছেন। তারই দ্বারা বাহিকতায় মাত্র দুই কার্যদিবসের মধ্যে মৃত্যুদাবী চেক হস্তান্তর করলেন সোনালী লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড। আকবরশাহ সার্ভিস সেন্টারে গত ৭সেপ্টেম্বর ২০১৯ ইং রোজ শনিবার বিকাল ৪ঘটিকায় বীমা গ্রাহক মরহুমা নাজমা বেগমের মৃত্যুদাবী বীমার ৩,৬০,০০০/-তিন লক্ষ ষাট হাজার টাকার চেক হস্তান্তর উপলক্ষে গ্রাহক সমাবেশ ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

কোম্পানির এএমডি ও প্রজেক্ট ডিরেক্টর (ইসলামি তাকাফুল) মাওলানা মুহাম্মদ আলাউদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে আলহাজ্ব জহুরুল আলম জসিম,চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের ৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর। প্রধান আলোচক হিসাবে কোম্পানির মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব, অজিত চন্দ্র আইচ, বিবিসি নিউজ24.আকবরশাহ থানার বিশেষ প্রতিনিধি ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ বক্তব্য রাখেন। উল্লেখ্য গত ০৫/০৯/২০১৯ খ্রীঃ রোজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ঘটিকার সময় মরহুমা নাজমা বেগমের নমিনীর প্রয়োজনীয় সম্পুর্ণ তথ্য আকবরশাহ অফিসে জমা দেন।

৬ তারিখ জুমাবার ছুটির দিন থাকায় ০৭/০৯/২০১৯ খ্রীঃ শনিবার মাত্র দুই কার্যদিবসের মধ্যে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানী আনুষ্ঠানিকভাবে চেক হস্তান্তর করে। দ্রুত সার্ভিস দিতে পারায় উপস্থিত লোকজন সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তাকে অভিনন্দন জানান। কাউন্সিলর জহুরুল আলম জসিম বলেন বীমা কোম্পানির প্রতি আমার কোন বিশ্বাস ছিলোনা, আমি সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির কার্যক্রম দেখে সত্যি আল্পুত। আমার ওয়ার্ডের সকলের প্রতি অনুরোধ থাকবে সম্ভব হলে প্রত্যেকে নিজের সন্তানদের কথা চিন্তা করে সোনালী লাইফে একটা করে পলেসি করবেন

আপনার মতামত দিন

hostseba.com

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Advertisements

Comments are closed.

Advertisements

অনলাইন ভোটে অংশগ্রহন করুন
Advertisements

Our English Site

© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team