1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
অনলাইনে ৮ হাজার ফ্যানের অর্ডার, পেলেন ট্রাকভর্তি ঝুট ও ইট আটক ট্রাকচালক ও হেল্পার গাজীপুরে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় মসজিদের মোয়াজ্জিন বীর মুক্তিযোদ্ধার মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলায় বেড়াতে এসে গণধর্ষণের শিকার খাগড়াছড়ির এক কিশোরীঃঃ মানিকছড়ির স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘যোগ্যাছোলা হিউম্যান সোসাইটি’র নতুন কমিটি গঠন বাগেরহাটে যানবাহনে অতিমাত্রায় বেড়েছে এলইডি লাইটের ব্যবহার, প্রতিনিয়ত ঘটছে দুর্ঘটনা চট্টগ্রামে ২১০০ পিস ইয়াবা সহ আটক ২ নাটোরে ছাত্রীবাস থেকে এনএস সরকারী কলেজ ছাত্রীর মৃত দেহ উদ্ধার নড়াইল পৌরসভার মেয়র জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের দাফন সম্পন্ন লোহাগড়ায় বৃদ্ধকে কুপিয়ে আহত করে টাকা ছিনতাই, একজন গ্রেফতার
নির্বাচনে সহিংসতা ও নাশকতা নিয়ে যতটা শঙ্কা ছিল, ততটা শঙ্কিত হওয়ার কারণ নেই:কাদের

নির্বাচনে সহিংসতা ও নাশকতা নিয়ে যতটা শঙ্কা ছিল, ততটা শঙ্কিত হওয়ার কারণ নেই:কাদের

নির্বাচনে সহিংসতা ও নাশকতা নিয়ে যতটা শঙ্কা ছিল, ততটা শঙ্কিত হওয়ার কারণ নেই:কাদের
নির্বাচনে সহিংসতা ও নাশকতা নিয়ে যতটা শঙ্কা ছিল, ততটা শঙ্কিত হওয়ার কারণ নেই:কাদের

Print Friendly, PDF & Email

বিবিসিনিউজ২৪,ডেস্কঃ- আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, নির্বাচনে সহিংসতা ও নাশকতা নিয়ে যতটা শঙ্কা ছিল, ততটা শঙ্কিত হওয়ার কারণ নেই। সেনাবাহিনী, র‌্যাব, বিজিবি ও পুলিশসহ সকল আইন প্রয়োগকারী সংস্থা কঠোর অবস্থানে রয়েছে। সব ধরনের ব্যবস্থাও নেয়া হযেছে। যত অপচেষ্টাই করা হোক না কেন, নির্বাচন স্বস্তিদায়ক হবে।

শুক্রবার বিকালে নবনির্মিত নোয়াখালী-জোরারগঞ্জ সড়কের ছোট ফেনী নদীর ওপর নির্মিত ব্রিজ পরিদর্শন শেষে সাংবাদিককের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।

কাদের বলেন, নির্বাচনকে ঘিরে কিছু কিছু বিচ্ছিন্ন ঘটনা ঘটছে। মুখোশ পরে মোটরসাইকেল চালিয়ে চোরাগুপ্তা হামলা করছে। চোরাগুপ্তা হামলাটাই সমস্যা। তবে আমরা সচেতন আছি। আমাদের নেতাকর্মীদের সকলের প্রস্তুতি আছে। যত চক্রান্তই হোক নির্বাচন বানচালের অপচেষ্টা সফল হবে না।

ওবায়দুল কাদের বলেন, আমার কাছে মন হয়, একটা শক্তি মরনকামড় দিতে চাইতে পারে। কারণ, নির্বাচন তাদের জন্য চূড়ান্ত পরাজয় ডেকে আনতে পারে। এজন্য মরিয়া হয়ে, তারা নির্বাচনে জিততে চাইবে। শেষ চেষ্টায় তারা মরনকামড় দিয়ে বসতে পারে। এসব অভিযোগ বিভিন্ন জায়গা থেকে পাচ্ছি। কিন্তু নির্বাচন কমিশন সবদিক থেকেই প্রস্তুতি নিয়ে অবস্থান নিয়েছে। বাংলাদেশের জনগণ উৎসবমুখর পরিবেশে ভোট দিতে চায়। আশা করি যত চক্রান্তই হোক, জনগণ যখন ভোট দেওয়ার জন্য দৃঢ় সংকল্প; তখন কোন শক্তিই এই নির্বাচন বানচাল করতে পারবে এটা আমার বিশ্বাস হয় না।

 
hostseba.com
 

এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মো. সাহাব উদ্দিন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি খিজির হায়াত, বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান বাদলসহ বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন

আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team