1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:১১ পূর্বাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
ভিপি নুরের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে বরিশালে মানববন্ধন বরিশাল নগরীতে রিক্সা-ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের ৫ দফা দাবীতে মানববন্ধন দুই মামলা নিয়ে মুখ খুললেন নুর গাজীপুরে ৫ অটোরিক্সা ছিনতাইকারী আটক করেছে র‌্যাব আইপিএল জুয়া বিরোধী অভিযানে কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের হাতে আটক ১৯ জন কালিয়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু মানিকছড়িতে স্কুল শিক্ষার্থীর মাঝে কারিতাসের চারা বিতরণ চেয়ারম্যান মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম কে সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক করায় অভিনন্দন রুরাল জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন আরজেএফ এর মতবিনিময় সভায় বঙ্গবন্ধুর মুরালে শ্রদ্ধা জানালেন মিছবাউর রহমান
চট্টগ্রাম ১০ আসনের প্রার্থীর বিশাল গনসংযোগ।

চট্টগ্রাম ১০ আসনের প্রার্থীর বিশাল গনসংযোগ।

Print Friendly, PDF & Email

ফুয়াদ মোহাম্মদ সবুজ, স্পেসাল করসপোন্ডেন্ট:
নির্বাচনী আমেজে নৌকাকে বিজয়ের লক্ষ্যে বিশাল বিশাল গনসংযোগ, পথসভা, সহ গনমিছিল করছেন আ.লীগ সর্বস্তরের প্রার্থী ও দলের নেতা কর্মীরা সেই সুবাধে চট্টগ্রাম ১০ সংসদীয় আসনের নৌকা প্রার্থী ড. আফছারুল আমীনের প্রচার প্রচারনা ও গনসংযোগ সহ কোন কিছুতে পিছিয়ে নেই, আজ ২৭ ই ডিসেম্বর বিকাল সাড়ে তিনটাই চট্টগ্রাম ১০ সংসদীয় আসনের প্রার্থী ড.আফছারুল আমিনের সমর্থনে চট্টগ্রাম মহানগরীর শুলকবহর ৮ নং ও ৪২ ওয়ার্ড আ.লীগ, যুবলীগের উদ্যোগে বের হয় একটি বিশাল গনসংযোগ, সাংগঠনিয় সকল নারী পুরুষ সহ সর্বস্তরের মানুষ অংশগ্রহণ করেছে গনসংযোগটিতে।

নগরীর ২নং গেইট কর্ণফুলী মার্কেট থেকে শুরু হয়ে বিপ্লবী উদ্যান, ষোলশহর, টেকনিক্যাল, সহ বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে নাসিরাবাদ বেবি সুপার মার্কেট ৪২নং ওয়ার্ডস্থ ক্যাম্পে এসে শেষ হয় গনসংযোগটি, গনসংযোগ শেষে সময় বাংলা টেলিভিশনে দেওয়া এক সাক্ষাতকারে ৮নং শুলকবহর ওয়ার্ড আ.লীগের সভাপতি আতিকুর রহমান সরকারের সকল উন্নয়নমূলক কর্ম কান্ডের কথা এবং নির্বাচনী বিজয়ের কথা তুলে ধরেন।

এতে আরো সাক্ষাতকার দেন ৮নং ওয়ার্ড শুলকবহর ওয়ার্ড আ.লীগের সাধারন সম্পাদক শেখ সরওয়ার্দী, এবং নাসিরাবাদ ৪২নং সাংগঠনিক ওয়ার্ড আ.লীগ নেতা, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আলহাজ্ব আলী আকবার।

এতে আরো উপস্থিত ছিলেন, শুলকবহর ৮নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি আবুল বশর, ষোলশহর শ্রমিকলীগের সভাপতি, বিমল চন্দ্র বড়ুয়া, ষোলশহর মহল্লা কমিটির সভাপতি ড.স্বাধন চন্দ্র নাথ, মোহাম্মদ হাসান, নজরুল ইসলাম, আবু তাহের, উৎপল দাশ, আফতাব উদ্দিন, এনামুল হক (এনাম), ও আজিজুল হক (সোহাগ) এবং সুমন সহ আরো অনেকে।

 
hostseba.com
 
আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team