1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৩:৩৫ পূর্বাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
পাহাড়তলী আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের কাউন্সিল সম্পন্ন শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে মানিকছড়িবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন যুবলীগ নেতা সামু চাঁপাইনবাবগঞ্জ কানসাট ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও তার সহযোগি আটক কারাগারে প্রেরণ জামালপুর শহরে ট্রেনে কাটা পরে ১ জনের মৃত্যু রাঙামাটি’র ঘাগড়া’য় ১২০ লিঃ মদ সহ সিএনজি অটোরিকশা আটক নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত কলেজ শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা রামগড়ে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজল চৌধুরীর শেষকৃত্য সম্পন্ন রামগড়ে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা শারদীয় দূ্র্গাপুজা উপলক্ষে হরিজন সম্প্রদায়ের শিশুদের মাঝে কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের উপহার প্রদান গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতারী পরোয়ানার ৯ আসামী আটক
গরিব-অসহায় শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে ‘স্বপ্নচূড়া’

গরিব-অসহায় শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে ‘স্বপ্নচূড়া’

গরিব-অসহায় শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে ‘স্বপ্নচূড়া’
গরিব-অসহায় শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে ‘স্বপ্নচূড়া’

Print Friendly, PDF & Email

বিবিসিনিউজ২৪,ডেস্ক ঃ রিসানের বয়স সাড়ে চার বছর। হাতে নতুন উষ্ণতার কম্বল। মুখটা মলিন হলেও হাসিতে কৃত্রিমতা নেই! পাশে থাকা আরেক শিশু শিউলি। বার বার দেখাচ্ছে তার নতুন নীল রং’য়ের শীতের কম্বল। আর মাঝেমধ্যেই হেসে উঠছে। কী আলোচনা চলছে দু’জনের মধ্যে তারাই জানে।

এমন উষ্ণ হাসির রেশ শুধু রিসান আর শিউলির মধ্যেই নেই, সন্দ্বীপের ৫ নং ইউনিয়ন দীর্ঘাপার এলাকায় বেলাল মোহাম্মদ আশ্রয়ণ প্রকল্প ও তার আশেপাশের এলাকার শীতের কম্বল নিতে আসা ১৫০টি পারিবারের সুবিধাবঞ্চিত শিশুর মধ্যেই ছড়িয়ে পড়ে এই উষ্ণতার হাসি। শিশুদের এমন উচ্ছল হাসি দেখে গোমড়ামুখ করে থাকতে পারেনি প্রকৃতিও! তার পাশাপাশি দীর্ঘাপার বায়তুশ শরফ এতিমখানায় শিশুদের কম্বল বিতরণ করা হয়।

গরিব-অসহায় শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে ‘স্বপ্নচূড়া’

চট্টগ্রামের সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সাহায্যার্থে পরিচালিত ‘স্বপ্নচূড়া’ সংগঠনটি মূলত সমাজের ছিন্নমূল সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়েই কাজ করে। তারই ধারাবাহিতায় ‘স্বপ্নচূড়ার উষ্ণতায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুরাও হাসবে শীতের হাসি’ এই স্লোগানে গত সোমবার (২৪ ডিসেম্বর) ৩য় বারের মতো সংগঠনটির সভাপতি আমজাদ হুসাইন আরফির সভাপতিত্বে, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসাইন সাব্বিরের নেতৃত্বে এবং সাংগঠনিক সম্পাদক আশিকুর রহমান আবিরের সঞ্চালনায় শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ৫ নং ইউনিয়নের চেয়ারম্যন আনোয়ার হোসেন টিটু, ইউপি সদস্য রুবেল, দুলালসহ অন্যান্য সদস্যগণ।

 
hostseba.com
 

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন- অর্থ সম্পাদক ওমর ইবনে সিদ্দীক ফারুকী, প্রচার সম্পাদক তানভীর হোসাইন প্রিয়ম, রেজাউল মোর্শেদ, তানভীর আহমদ, নুসরাত জাহান, শাহাদাত হোসেন বাবু, প্রিয়াঙ্কা দাস নিপা, জাহিদ, আবদুর রহিম, মোহাম্মদ সাইফুল করিম প্রমুখ।

উল্লেখ্য, এই বছর ১৮০ টি সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করে সংগঠনটি।

এছাড়া বিতরণ শেষে সংগঠনের সদস্য, দেশী, প্রবাসীসহ সকল সহযোগী এবং শুভাকাঙ্ক্ষীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন সংঠনের সভাপতি আমজাদ হুসাইন আরফি। এবং আগামীতেও যেন এই ধারা অব্যাহত থাকে তার জন্য সকলের নিকট দোয়া চান তিনি।

আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team