1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:১৪ অপরাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
মানবিক খুলনা’র ৭ দিন ব্যাপী ব্লক ও বাটিক প্রিন্টিং প্রশিক্ষন শেষে সনদ প্রদান পাটগাতি বাজার বণিক সমিতি নির্বাচন বিপুল গাঁজা সহ ০২মাদক ব্যাবসায়ী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১ ছাত্রদলের ব্যানারে “ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীকে” আদিবাসি উল্ল্যেখ করায় বাংঙ্গালি “ছাত্র পরিষদ” নেতার নিন্দনীয় স্টাটাস শেখ হাসিনার জন্মদিনে সিংড়া ছাত্রলীগের শুভেচ্ছা শেখ হাসিনার জন্মদিনে তুরাগ থানা সেচ্ছাসেবক লীগের শুভেচ্ছা শেখ হাসিনার জন্মদিনে তুরাগ থানা কৃষকলীগের শুভেচ্ছা জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে যুবনেতা আশরাফ আলম রুবেলের শুভেছা জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে দারুস সালাম থানা আওয়ামী নেতার শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে যুবনেতা স্বপন পার্ভেজের শুভেছা
নিদাহাস ট্রফির পর থেকেই জাতীয় দলের বাইরে নাসির হোসেন

নিদাহাস ট্রফির পর থেকেই জাতীয় দলের বাইরে নাসির হোসেন

নিদাহাস ট্রফির পর থেকেই জাতীয় দলের বাইরে নাসির হোসেন
নিদাহাস ট্রফির পর থেকেই জাতীয় দলের বাইরে নাসির হোসেন

Print Friendly, PDF & Emailবিবিসিনিউজ২৪ ডেস্ক ঃ গত মার্চে শ্রীলঙ্কায় অনুষ্ঠিত নিদাহাস ট্রফির পর থেকেই জাতীয় দলের বাইরে নাসির হোসেন। হাঁটুর ইনজুরির কারণেই মাঠের বাইরে তিনি। এরপর হাঁটুতে অস্ত্রোপর আর দীর্ঘ পুনর্বাসন প্রক্রিয়া শেষ করে এখন মাঠে ফিরতে মরিয়া বাংলাদেশ দলের ‘মিস্টার ফিনিশার’খ্যাত এই ক্রিকেটার। আগামী বিপিএলের শুরু থেকেই মাঠে ফেরার আগ্রহের কথা সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন এই তারকা খেলোয়াড়।

এক সময় নাসির হোসেনকে ভাবা হতো বাংলাদেশ দলের সবচেয়ে সম্ভাবনাময় ক্রিকেটারদের একজন হিসেবে। ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে দুরুহ অবস্থা থেকে ঠাণ্ডা মাথায় ম্যাচ জেতানোর বেশকিছু নজির স্থাপন করেন রংপুর থেকে উঠে আসা এই ক্রিকেটার। ওয়ানডে আর টি-টোয়েন্টিতে ফিনিশিং স্টেজে তাঁর কিছু পারফর্ম্যান্স দেখে ক্রিকেটপ্রেমীদের কেউ কেউ তাঁকে ‘বাংলাদেশের বেভান’ বা ‘বাংলাদেশের ধোনি’ নামে ডাকতে থাকেন। ব্যাটিংয়ের পাশাপাশি আঁটসাঁট অফস্পিন বোলিং করে দলকে নিয়মিত ব্রেক থ্রু এনে দিতেন নাসির। অনেক সময় দলের বোলিং আক্রমণের সূচনা করতেও দেখা গেছে নাসিরকে। আর প্রকৃতিগত ভাবেই পাওয়া অ্যাথলেটিক শারীরিক দক্ষতায় ফিল্ডিং করতেন দুর্দান্ত।

কিন্তু ইনজুরি আর জাতীয় দলে সুযোগ পাওয়া তরুণ ক্রিকেটারদের পারফরম্যান্সের কারণে দলে ফিরে আসাটা কঠিন হয়ে গেছে নাসিরের জন্য। এই প্রসঙ্গে নাসির বলেন, ‘দীর্ঘদিন প্রতিযোগিতামূলক ক্রিকেটের বাইরে থেকে একটু পিছিয়ে গেছি, আট-নয় মাস ধরে খেলতে পারছি না। তবে এক মাস আগে থেকে ব্যাটিং প্র্যাকটিস শুরু করেছি। ম্যাচ খেলার সুযোগ পেলেই আমার আত্মবিশ্বাস বাড়বে।’

শৃঙ্খলাজনিত কারণেও বারবার নেতিবাচক শিরোনাম হয়েছেন নাসির। সব প্রতিবন্ধকতা মেনে নিয়ে বিপিএলকেই পাখির চোখ করেছেন নাসির। সিলেট সিক্সার্সের হয়ে শুরু থেকেই মাঠে থাকার জন্য ফিটনেসের উপর জোর দিয়েছেন তিনি। ইনজুরিকে নিজের ক্যারিয়ার আর শৃঙ্খলার জন্য আশীর্বাদ মানছেন তিনি। নাসির বলেন, ‘সবাই বলত নিজের দিকে খেয়াল রাখতে। দলের বাইরে গিয়ে এখন সেই কথার গুরুত্ব বুঝতে পারছি। আমি বিশ্বাস করি ভালো পারফর্ম করলে আবার ফিরে আসব বাংলাদেশ দলে।’ ফেরার লড়াইটা কঠিন হলেও এক পরিবর্তিত নাসিরকে দেখবে বাংলাদেশ ক্রিকেট, এমনটাই বলেছেন তিনি।

 
hostseba.com
 
আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team