1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
মোরেলগঞ্জে চা দোকানিকে কুপিয়ে হত্যা “আন্তর্জাতিক হোহিও চিকিৎসা প্রতিষ্ঠান এখন রাংগামাটির দূর্গম বাঘাইছড়িতে” চট্টগ্রাম মেডিকেলে বেহাল দশা/চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারীরাই যেন সর্বেসর্বা বিবিসিনিউজ২৪ এর প্রতিনিধি নাহিদ কে বহিষ্কার যুবলীগ নেতার উপর হামলার প্রতিবাদ জানিয়েছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ খাগড়াছড়ি এক বাড়িতে ডাকাতি ও ধর্ষনের অভিযোগ দীঘিনালায় হত্যা মামলায় আনসার সদস্যের আদালতের রায় মৃত্যুদন্ড পঞ্চগড়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু আশুলিয়া যুবলীগের উদ্যেগে শেখ ফজলে শামস পরশের মামার জন্য দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন প্রত‍্যাশী শামীম
স্টেডিয়ামে ‘নৌকা-নৌকা’ স্লোগান, যা বললেন মাশরাফি

স্টেডিয়ামে ‘নৌকা-নৌকা’ স্লোগান, যা বললেন মাশরাফি

স্টেডিয়ামে ‘নৌকা-নৌকা’ স্লোগান, যা বললেন মাশরাফি
স্টেডিয়ামে ‘নৌকা-নৌকা’ স্লোগান, যা বললেন মাশরাফি

Print Friendly, PDF & Email

স্পোর্টস ডেস্ক ঃ বাংলাদেশে মাশরাফির খেলার চেয়েও এখন বড় ইস্যু তার রাজনীতিতে যোগ দেওয়া। সব কিছু ছাপিয়ে আলোচনার বস্তু এটাই। মাঠের বাইরের রেশ এবার মাঠেও এসে পড়েছে। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দাঁড়ানোর পর এই প্রথম মাঠে নেমেছেন বাংলাদেশের ওয়ানডে দলের অধিনায়ক। তাই মাঠেও শোনা গেছে রাজনৈতিক স্লোগান!

আজ রোববার ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে মিরপুরে তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ম্যাচে গ্যালারি ছিল কানায়-কানায় পূর্ণ। তবে দর্শকদের মুখে বাংলাদেশ-বাংলাদেশ ধনির চেয়েও কানে বেজেছে একটি স্লোগান! নৌকা! নৌকা! এটা না বুঝার কিছু নেই এটা মাশরাফির নির্বাচনে দাঁড়ানো নিয়েই।

এর আগে বিকেএসপিতে প্রস্তুতি ম্যাচেও একই রকম স্লোগান শোনা গিয়েছিল। আজ ম্যাচ শেষে শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়েছেন মাশরাফি। সেখানে মুখোমুখি হয়েছেন স্লোগান কেন্দ্রিক প্রশ্নেরও।

মাঠে দর্শকদের এমন স্লোগান কীভাবে দেখছেন আপনি এমন প্রশ্নে মাশরাফির সরাসরি উত্তর, ‘এখানে দেখার কিছু নেই।’

 
hostseba.com
 

তবে মাশরাফি রাজনীতিতে যোগ দেওয়াও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম হতে শুরু করে অলি-গলির আড্ডায় আলোচনার বিষয় ছিল এটি। কিন্তু ব্যক্তি মাশরাফির মনযোগ ছিল খেলাতেই। তিনি নিজেই ১৮ বছর ধরে ক্রিকেট খেলছেন এত সহজে খেলা থেকে ফোকাস সরে যাবে না। তিনি নিজেকে প্রস্তুত করছেন সেভাবেই।

তবে হ্যাঁ, মাশরাফির ফোকাস যে খেলাতেই ছিল এটা বুঝা যায় তার নজরকাড়া পারফর্মেন্সে। হয়েছেন ম্যাচ সেরা। ১০ ওভার বল করে ৩০ রান দিয়ে নিয়েছেন তিন উইকেট। তিনিই দলের সেরা বোলার। এই পারফর্মেন্স কী যারা সমালোচনা করছিল তাদের জন্য জবাব ছিল কি না এমন প্রশ্নেও মাশরাফির অস্বীকৃতি। তিনি জবাবের কিছু দেখছেন না।

মুশফিকুর রহিমের দৃঢ়চিত ব্যাটিংয়ে সহজেই জয় পায় বাংলাদেশ। ১৯৬ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমে পাঁচ উইকেট হারিয়ে ৮৯ বল হাতে রেখে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যান টাইগাররা। সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ আগামী মঙ্গলবার শেরে বাঙ্গালা জাতীয় স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে।সূত্রঃআমাদের সময়

আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team