1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
পাহাড়তলী আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের কাউন্সিল সম্পন্ন শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে মানিকছড়িবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন যুবলীগ নেতা সামু চাঁপাইনবাবগঞ্জ কানসাট ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও তার সহযোগি আটক কারাগারে প্রেরণ জামালপুর শহরে ট্রেনে কাটা পরে ১ জনের মৃত্যু রাঙামাটি’র ঘাগড়া’য় ১২০ লিঃ মদ সহ সিএনজি অটোরিকশা আটক নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত কলেজ শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা রামগড়ে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজল চৌধুরীর শেষকৃত্য সম্পন্ন রামগড়ে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা শারদীয় দূ্র্গাপুজা উপলক্ষে হরিজন সম্প্রদায়ের শিশুদের মাঝে কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের উপহার প্রদান গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতারী পরোয়ানার ৯ আসামী আটক
কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও গুণিজণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন

কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও গুণিজণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন

কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক
কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক

Print Friendly, PDF & Email

ফুয়াদ মোহাম্মদ সবুজ, প্রতিনিধি কক্সবাজারঃকক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের অগ্রযাত্রার ৮ম বর্ষে পদাপর্ণ উপলক্ষে গুণিজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা সম্পন্ন হয়েছে। গতকাল শনিবার (৮ ডিসেম্বর) সকালে কক্সবাজার জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে র‌্যালী প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে কক্সবাজার প্রেসক্লাব মিলণায়তনে গিয়ে শেষ হয়।

পরে আলোচনা সভায় ও সংবর্ধিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আলহাজ্ব আশেক উল্লাহ রফিক এমপি। প্রধান আলোচক ছিলেন, কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (কউক) চেয়ারম্যান, কর্ণেল অবঃ ফোরকান আহমদ।

কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি স.ম ইকবাল বাহার চৌধুরীর সভাপতিত্বে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এ. এম হোবাইব সজীব ও সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আলীম নোবেলের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের উপদেষ্ঠা অধ্যক্ষ ড. মোঃ সানাউল্লাহ, দৈনিক বাঁকখালীর সম্পাদক সাইফুল ইসলাম চৌধুরী, দৈনিক আমাদের কক্সবাজারের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সাইফুর রহিম শাহিন, দৈনিক আলোকিত সম্পাদক মিজানুর রশিদ মিজান, কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ও কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার বদিউল আলম। মাতারবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ নেতা মাস্টার মোঃ উল্লাহ, ধলঘাট ইউপি চেয়ারম্যান কামরুল হাসান, কুতুবজোম ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ হোছাইন খোকন।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক বর্তমান ও সাঙ্গুর কক্সবাজার প্রতিনিধি ইমাম খাইর, দৈনিক প্রথম আলোর চকরিয়া প্রতিনিধি এস এম হানিফ, দৈনিক যুগান্তের উখিয়া প্রতিনিধি শফিক আজাদ,দৈনিক সকালের কক্সবাজারের স্টাফ রিপোর্টার শাহেদ মিজান, দৈনিক আমাদের কক্সবাজার স্টাফ রিপোর্টার আতিকুর রহমান মানিক, দৈনিক আলোকিত সাংবাদিক জসিম উদ্দিন ও নিজাম উদ্দিন, দৈনিক পূর্বদেশের পেকুয়া প্রতিনিধি দিদারুল করিম, দৈনিক আজকের কক্সবাজারের মহেশখালী প্রতিনিধি সরওয়ার কামাল, দৈনিক আমাদের কক্সবাজারের ঈদগাঁহ প্রতিনিধি মিজবাহ উদ্দিন, দৈনিক আলোকিত সকাল ও সময় বাংলা টেলিভিশনের ষ্টাফ রিপোর্টার ফুয়াদ মোহাম্মদ সবুজ, দৈনিক ইনানির উপকূলীয় প্রতিনিধি কাইছার হামিদ, কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের দপ্তর সম্পাদক আবু হেনা সাগর, সহ দপ্তর সম্পাদক ও এসটিবি বাংলার কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন, নির্বাহী সদস্য আব্দুল মালেক সিকদার, সদস্য এফ . এম সুমন, রকিয়ত উল্লাহ ছোটন, নজরুল ইসলাম, ডিএসটিভি‘র জেলা প্রতিনিধি মোঃ ওসমান, দৈনিক আমাদের কক্সবাজার পত্রিকার মোঃ মিছবাহ উদ্দিন, দৈনিক কক্সবাজার ৭১ পত্রিকার মাহবুবুর রহমান মিনার , আব্দুল গফুর , মনছুর আলম মুন্নাসহ সংগঠনের বিপুল সংখ্যাক সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

 
hostseba.com
 

এসময় জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্টও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।আলোচনা অনুষ্ঠান শেষে সংবর্ধিত অতিথি চ্যানেল টুয়েন্টিফোরের সাংবাদিক আকরাম হোছাইনকে সংবর্ধিত করা হয়। আকরাম হোছাইন মহেশখালী- কুতুবদিয়া উপকূলের ৫ গ্রুফের ৩৭ জন জলদস্যুদের মধ্যস্থাতাকারী হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসতে আইনশৃংঙ্খলা বাহিনীর হাতে তুলে দিয়েছিলেন।

ফলে উপকূলে শান্তি ফিরতে শুরু করেছে। আকরাম হোছাইনকে দেশ সারা রিপোর্টার হিসেবে সম্মানা ক্রেস তুলে দেন আলহাজ্ব আশেক উল্লাহ রফিক এমপি, কক্সবাজার কউক চেয়ারম্যান কর্ণেল অব ফোরকান আহমদ, কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের উপদেষ্ঠা অধ্যক্ষ ড. মোঃ সানাউল্লাহ, দৈনিক বাঁকখালীর সম্পাদক সাইফুল ইসলাম চৌধুরী।মফস্বলে সাংবাদিকদের স্বার্থ রক্ষার ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রাখায় দক্ষ সাংবাদিক সংগঠক মনোনিত হয়েছেন কক্সবাজার জেলা উপক’লীয় সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি স.ম ইকবাল বাহার চৌধুরী, উপক’লের সমস্যা সম্ভাবনা নিয়ে সচিত্র প্রতিবেদনের জন্য মনোনিত হয়েছেন পূর্বদেশের পেকুয়া প্রতিনিধি এম দিদারুল করিম, আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় জলদস্যুদের স্বাভাবিক সম্মাণনা ক্রেস গ্রহণ করেছেন, জলদস্যু দমনে প্রশাসনকে সহযোগিতা করায় আলহাজ্ব আশেক উল্লাহ রফিক এমপিকে সম্মাণনা ক্রেস্ট তুলে দেন কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের উপদেষ্ঠা অধ্যক্ষ ড. মোঃ সানা উল্লাহ, হয়েছে কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের পক্ষ থেকে।এছাড়া ও বর্ষসেরা রিপোর্টার হয়েছেন প্রথম আলোর চকরিয়া প্রতিনিধি এস.এম হানিফ, দৈনিক পূর্বকোণ ও বিজয় টিভির মহেশখালী প্রতিনিধি হোবাইব সজীব,জীবনে ফিরে আসতে সহযোগিতা ও এলাকায় দৃশ্যমান কাজজ করায় ৩ জন জনপ্রতিনিধি মনোনিত হয়েছেন, তারা হলেন মাতারবাড়ীর চেয়ারম্যান মাস্টার মোঃ উল্লাহ,ধলঘাট ইউপি চেয়ারম্যান কামরুল হাসান, কুতুবজোম ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ হোছাইন খোকন। এরা তিনজনেই আলহাজ্ব আশেক উল্লাহ রফিক এমপি, কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান কর্ণেল অবঃ ফোরকান আহমদ, কক্সবাজার উপকূলীয় সাংবাদিক ফোরামের উপদেষ্ঠা অধ্যক্ষ ড. মোঃ সানাউল্লাহ, দৈনিক বাঁকখালীর সম্পাদক সাইফুল ইসলাম চৌধুরী হাত থেকে সম্মাণনা ক্রেস গ্রহণ করেছেন।

আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team