1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, ০৫:২৬ অপরাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
বাস্তব জীবনে মা হারানোর গল্প নিয়ে পিজিত মহাজনের “মায়ের ডায়েরী” সাপাহারে ঐতিহ্যবাহী জবই বিলকে ঘিরে পর্যটন কেন্দ্র গড়ে তোলার চেষ্টা চলছে: খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহাদাৎ হত্যা মামলায় জাহিদ মীরের আদালতে স্বীকারোক্তি চাঁপাইনবাবগঞ্জে দুস্থ মহিলাদের বিতরনের সরকারি চাল মজুদ ও বিক্রি করায় গ্রেপ্তার ১ বাঘাইছড়িতে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার। প্রশাসকের নির্দেষে মোল্লাবাড়ির অবহেলিত সড়কের নির্মাণ কাজের শুভ উদ্ভোধন রাঙামাটি যুব রেড ক্রিসেন্ট’র ২ দিন ব্যাপী মৌলিক ও প্রাথমিক চিকিৎসা প্রশিক্ষণ’র সমাপ্তি অনলাইনে ৮ হাজার ফ্যানের অর্ডার, পেলেন ট্রাকভর্তি ঝুট ও ইট আটক ট্রাকচালক ও হেল্পার গাজীপুরে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় মসজিদের মোয়াজ্জিন বীর মুক্তিযোদ্ধার মর্মান্তিক মৃত্যু
মোবাইল হারানো জেরে অনিকে হত্যার পর লাশ পুঁতে রাখা হয়

মোবাইল হারানো জেরে অনিকে হত্যার পর লাশ পুঁতে রাখা হয়

মোবাইল হারানো জেরে অনিকে হত্যার পর লাশ পুঁতে রাখা হয়
মোবাইল হারানো জেরে অনিকে হত্যার পর লাশ পুঁতে রাখা হয়

Print Friendly, PDF & Email

মোবাইল হারানো জেরে

অনিকে হত্যার পর লাশ পুঁতে রাখা হয়

বিবিসিনিউজ২৪ ডেস্ক ঃ পাবনা সদর উপজেলার দুবলিয়া গ্রামের মো. রবিউল ইসলাম প্রামানিকের মেজ ছেলে আশিক মাহমুদ অনি বাবু (১৪)। সে এবার জেএসসি পরীক্ষা শেষ করেছে। অনি দু’টি অ্যানড্রয়েট মোবাইল ফোন ব্যবহার করতো, যার প্রতি বন্ধুদের লোভ ছিল। কয়েক দিন আগে তার জমানো সাড়ে চার হাজার টাকা হারিয়ে যায়। এসব নিয়ে বন্ধুদের সঙ্গে তার ঝগড়া হয়। এর জের ধরে অনিকে হত্যার পর লাশ পুঁতে রাখা হয়।

পাবনা সদর থানার দুবলিয়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মনোরঞ্জন রায় এসব তথ্য জানান। শুক্রবার সকালে দুবলিয়া হাইস্কুলের দক্ষিণ পাশের একটি হলুদ ক্ষেত থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মনোরঞ্জন রায় বলেন, এসব ছাড়াও প্রেমঘটিত বিষয় থাকতে পারে। তবে এ ঘটনা ঘটেছে তার বন্ধুদের দ্বারা। ঘটনার পর থেকে তারা সবাই পলাতক রয়েছে।

শুক্রবার দুপুরে পাবনার পুলিশ সুপার শেখ রফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে অনির খুনীদের খুঁজে বের করতে পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছেন বলেও জানান তিনি।এলাকার লোকজন বলছে, ‘মোবাইল ফোনই অনির জীবনের কাল হলো।’

পুলিশ জানায়, গত ২৬ নভেম্বর অনি বাবু দুবলিয়া বাজার থেকে নিখোঁজ হয়। ওইদিন সন্ধ্যায় সে বাবার টিনের দোকানে যায়। এ সময় বাবা রবিউল প্রামানিক তাকে বাড়ি যেতে বলে। সে দোকান থেকে বেরিয়ে আর বাড়ি ফেরেনি। অনেক খোজাখুঁজির পরেও অনিকে পাওয়া যায়নি। এ ব্যাপারে অনির বাবা রবিউল ইসলাম গত ২৭ নভেম্বর পাবনার আতাইকুলা থানায় একটি জিডি করেন। এদিকে শুক্রবার সকাল পৌনে ১০টার দিকে দুবলিয়া হাইস্কুলের দক্ষিণ পাশের একটি হলুদ ক্ষেতে শ্রমিকরা কাজ করার সময় কোদালের কোপে একটি হাত বেরিয়ে আসে। এভাবে লাশটি উদ্ধারের পর অনির পরিবারের সদস্যরা এসে সেটি শনাক্ত করেন।

আপনার মতামত দিন

 
hostseba.com
 
Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team