1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
পাহাড়তলী আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের কাউন্সিল সম্পন্ন শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে মানিকছড়িবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন যুবলীগ নেতা সামু চাঁপাইনবাবগঞ্জ কানসাট ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও তার সহযোগি আটক কারাগারে প্রেরণ জামালপুর শহরে ট্রেনে কাটা পরে ১ জনের মৃত্যু রাঙামাটি’র ঘাগড়া’য় ১২০ লিঃ মদ সহ সিএনজি অটোরিকশা আটক নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত কলেজ শিক্ষককে গলা কেটে হত্যা রামগড়ে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজল চৌধুরীর শেষকৃত্য সম্পন্ন রামগড়ে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা শারদীয় দূ্র্গাপুজা উপলক্ষে হরিজন সম্প্রদায়ের শিশুদের মাঝে কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের উপহার প্রদান গোবিন্দগঞ্জে গ্রেফতারী পরোয়ানার ৯ আসামী আটক
প্রেমের টানে রংমিস্ত্রির ঘরে আমেরিকান প্রেমিকা

প্রেমের টানে রংমিস্ত্রির ঘরে আমেরিকান প্রেমিকা

রংমিস্ত্রির ঘরে আমেরিকান প্রেমিকা
রংমিস্ত্রির ঘরে আমেরিকান প্রেমিকা

Print Friendly, PDF & Email

রংমিস্ত্রির ঘরে

আমেরিকান প্রেমিকা

বিবিসিনিউজ২৪ ডেস্ক ঃ প্রেমের টানে আমেরিকা থেকে বরিশাল এসে পছন্দের প্রেমিককে বিয়ে করলেন ক্যালিফোর্নিয়ার বাসিন্দা সমাজকর্মী সারা মেকিয়েন। বর বরিশাল নগরীর কাউনিয়া প্রধান সড়কের খ্রিস্টান কলোনির মাইকেল অপু মণ্ডল পেশায় একজন রংমিস্ত্রি। গত দুই দিন ধরে গায়ে হলুদ, আংটি বদল, ফাদারের আশীর্বাদসহ বিয়ের ধর্মীয় আনুষ্ঠানিকতা শেষ হয় তাদের।

এরপর তারা নগরীর বান্দ রোডের চারু হোটেলে ওঠেন বাসর রাত কাটাতে। বরিশালে এসে স্থানীয় যুবককে আমেরিকান মেয়ের বিয়ের খবরে উত্সুক প্রতিবেশীরা ভিড় করেন ওই বাড়িতে। নগরীর ২ নম্বর ওয়ার্ডের খ্রিস্টান কলোনির রবীন মণ্ডলের ২ মেয়ে এবং এক ছেলের মধ্যে সবার ছোট অপু মণ্ডল। কলেজের গণ্ডি পার হতে পারেননি তিনি।

মাঝে মধ্যে রংমিস্ত্রির কাজ করেন। অপু জানান, ২০১৭ সালের ১৯ নভেম্বর ফেসবুকে একটি বিতর্ক (ডিবেট) গ্রুপের মাধ্যমে সারার সঙ্গে তার পরিচয় হয়। এরপর থেকে নিয়মিত যোগাযোগ হতো তাদের। কথা হতো ভিডিও কলে। কথা বলতে বলতে দুজন দুজনকে ভালোবেসে ফেলেন। ব্যক্তি সম্পর্ক পারিবারিক সম্পর্কে রূপ নেয়। ভিডিও কলে উভয় পরিবারের সদস্যরাও কথা বলেন।

গত সেপ্টেম্বর-অক্টোবরের দিকে সারা এবং অপু উভয় পরিবারের সম্মতিতে পরস্পর বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন। বিয়ে করতে অপু আমেরিকায় যাওয়ার সুযোগ না পেলেও গত কয়েক মাসের চেষ্টায় বাংলাদেশে এসে প্রেমিককে বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন সারা। গত ১৯ নভেম্বর সারা বাংলাদেশে আসেন। ওই দিন ঢাকার হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে অপুর সঙ্গে সারার প্রথম দেখা হয়।

ওইদিনই তাকে নিয়ে বরিশাল রওয়ানা হন অপু। পরদিন বরিশালে পৌঁছলে সারাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানায় অপুর পরিবার। অপুর মেঝো বোন স্কুলশিক্ষিকা সুমারুৎ মণ্ডল জানান, সারা মেকিয়েন খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বী। তারাও খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বী। তাই বাঙালির রীতি মেনে গত বুধবার তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে। বিয়ের আনুষ্ঠানিকতার সময় সারা শাড়ি পড়েন। তিনি ভাঙা ভাঙা বাংলা বলতে পারেন। এ দেশের মানুষের ভালোবাসা এবং আন্তরিকতায় সারা মুগ্ধ বলে জানান সুমারুৎ মণ্ডল।

 
hostseba.com
 
আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team