1. seopay01833@gmail.com : Reporter : Reporter
 2. fhbadshah95@gmail.com : MJHossain : M J Hossain
 3. g21@exnik.com : isaac10j54517 :
 4. Janet-Baader96@picklez.org : janetbaader69 :
 5. tristan@miki8.xyz : katherinflower :
 6. makaylafriday74@any.intained.com : makaylafriday8 :
 7. mdrakibhasan752@gmail.com : Rakib Hasan : Rakib Hasan
 8. g39@exnik.com : meredithbriley :
 9. muhibbbc1@gmail.com : Muhibullah Chy : Muhibullah Chy
 10. olamcevoy@baby.discopied.com : olamcevoy1234 :
 11. g2@exnik.com : roseannaoreily4 :
 12. b13@exnik.com : sebastianstanfor :
 13. g29@exnik.com : tangelamedina :
 14. g24@exnik.com : teenaligar6 :
 15. b15@exnik.com : xugmerri6352 :
 16. g16@exnik.com : yzvhildegarde :

শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৫:৩০ অপরাহ্ন

সবার দৃষ্টি আকর্ষন:
বিবিসিনিউজ২৪ডটকমডটবিডি এর পেইজে লাইক করে মুহূর্তেই পেয়ে যান আমাদের সকল সংবাদ
ব্রেকিং নিউজ :
সাতকানিয়ায় Lets move on( এগিয়ে যাব) স্বাধীনতার স্বপক্ষের সামাজিক সংগঠন এর আত্বপ্রকাশ চট্টগ্রামের কৈবল্যধামে আশ্রম প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রামগড়ে ইউপিডিএফের হাতে অপহৃত দুব্যক্তি ৫ লক্ষ টাকা মুক্তিপণে ৩৩দিন পর ছাড়া পেল চিলমারীতে ব্রহ্মপুত্র রক্ষায় নদে বালু উত্তোলন বন্ধের তাগিদ দিলেন -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী বাগেরহাটে মোরেলগজ্ঞ চা দোকানিকে কুপিয়ে হত্যা ঘটনায় গ্রেফতার ৩ জামালপুর পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ড আ’লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রাঙামাটি পৌর এলাকার ৫নং ওয়ার্ড কমিটি গঠনকল্পে আলোচনা সভা পথশিশু ও অসহায়দের পাশে সবসময়ই থাকবে দূর্বার তারুণ্য- আবিদ চট্টগ্রাম মহানগরের জাতীয় পাটির অবৈধ কমিটি বাতিলের জন্য মানববন্ধন রামুতে ও পালিত হয় জলবায়ু ধর্মঘট ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
বাংলা ছবিতে কাজ করতে চান আলিয়া

বাংলা ছবিতে কাজ করতে চান আলিয়া

বাংলা ছবিতে কাজ করতে চান আলিয়া
বাংলা ছবিতে কাজ করতে চান আলিয়া

Print Friendly, PDF & Email

বাংলা ছবিতে কাজ করতে

চান আলিয়া

বিনোদন ডেস্ক ঃগ্ল্যামার আর অভিনয়ের জাদুতে ইতোমধ্যেই বলিউডে নিজের অবস্থান অনেকটা পোক্ত করে ফেলেছেন প্রযোজক-পরিচালক মহেশ ভাটের কন্যা আলিয়া ভাট। তবে বলিউডেই নিজেকে সীমাবদ্ধ রাখতে চান না এই অভিনেত্রী। ভালো গল্প ও সুযোগ পেলে বাংলা ছবিতেও কাজ করতে চান তিনি। খবর আজকালের।বাবা মহেশ ভাট ও মা সোনি রাজদানের ছবি ‘‌ইয়োর্স ট্রুলি’‌র প্রচারে কলকাতায় এসে এমন ইচ্ছা ব্যক্ত করেন আলিয়া।

 

ভবিষ্যতে বাংলা ছবি করার আগ্রহ আছে কিনা সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে নায়িকা বলেন, অবশ্যই। হিন্দির পাশাপাশি ভারতের সবরকম ভাষার ছবিতে কাজ করার আগ্রহ আছে। বাংলায় কাজ করতে চাই সৃজিতের (‌পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়)‌ সঙ্গে। যদি তেমন প্রস্তাব আসে অবশ্যই ভেবে দেখব।

নিজের বাবা-মার ছবির বিষয়ে তিনি বলেন, সঞ্জয় নাগের এই ছবিটা আমি আগেই দেখেছি। বেশ ব্যতিক্রমী গল্প। সেই গল্প বলার ধরণটাও একটু অন্যরকম। তার ওপর বাবা-মা একসঙ্গে এই ছবিতে অভিনয় করলেন। এই প্রথম মা সিনেমায় মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। কাজেই কলকাতায় না এসে কি পারি?‌

কলকাতায় আসার অনুভূতি জানাতে গিয়ে আলিয়া বলেন, কলকাতায় পা দিয়েই ইনস্টাগ্রামে নিজের ছবি পোস্ট করেছি। লিখেছি, ‘আবার ফিরে এলাম প্রিয় শহরে।’ মানুষ তো বটেই, এই শহরের খাবারও আমার ভাল লাগে। হোটেলে এসেই সব্জি আর সরষে দিয়ে মাছ দারুণ তৃপ্তি করে খেয়েছি। হোটেল থেকে বলেছিল সন্দেশ দেবে। তবে ওজন বাড়ার ভয়ে সেটা আর খাইনি।

 
hostseba.com
 

ট ও মা সোনি রাজদানের ছবি ‘‌ইয়োর্স ট্রুলি’‌র প্রচারে কলকাতায় এসে এমন ইচ্ছা ব্যক্ত করেন আলিয়া।

 

ভবিষ্যতে বাংলা ছবি করার আগ্রহ আছে কিনা সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে নায়িকা বলেন, অবশ্যই। হিন্দির পাশাপাশি ভারতের সবরকম ভাষার ছবিতে কাজ করার আগ্রহ আছে। বাংলায় কাজ করতে চাই সৃজিতের (‌পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়)‌ সঙ্গে। যদি তেমন প্রস্তাব আসে অবশ্যই ভেবে দেখব।

নিজের বাবা-মার ছবির বিষয়ে তিনি বলেন, সঞ্জয় নাগের এই ছবিটা আমি আগেই দেখেছি। বেশ ব্যতিক্রমী গল্প। সেই গল্প বলার ধরণটাও একটু অন্যরকম। তার ওপর বাবা-মা একসঙ্গে এই ছবিতে অভিনয় করলেন। এই প্রথম মা সিনেমায় মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। কাজেই কলকাতায় না এসে কি পারি?‌

কলকাতায় আসার অনুভূতি জানাতে গিয়ে আলিয়া বলেন, কলকাতায় পা দিয়েই ইনস্টাগ্রামে নিজের ছবি পোস্ট করেছি। লিখেছি, ‘আবার ফিরে এলাম প্রিয় শহরে।’ মানুষ তো বটেই, এই শহরের খাবারও আমার ভাল লাগে। হোটেলে এসেই সব্জি আর সরষে দিয়ে মাছ দারুণ তৃপ্তি করে খেয়েছি। হোটেল থেকে বলেছিল সন্দেশ দেবে। তবে ওজন বাড়ার ভয়ে সেটা আর খাইনি।

আপনার মতামত দিন

Tayyaba Rent Car BBC News Ads

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.
© All rights reserved © 2017-27 Bbcnews24.com.bd
Theme Developed BY ANI TV Team